UNSER TEAM - SUHM EXTERNE EXPERTEN®
Maschinenbaumeister, Qualitätsmanager DGQ, Fachkraft für Arbeitssicherheit, Brandschutzbeauftragter, Gefahrgutbeauftragter
Fachkraft für Arbeitssicherheit, Gefahrgutbeauftragter, Immissionsschutzbeauftragter, Ausbilder von Kranführer sowie Führer von Flurförderfahrzeugen

Hermann Suhm
eMail Suhm@ExterneExperten.de 

  • Maschinenbauermeister

  • Qualitätsmanager DGQ

  • Fachkraft für Arbeitssicherheit

  • Brandschutzbeauftragter

  • Gefahrgutbeauftragter



Mitgliedschaften

  • VDSI - Verband für Sicherheit, Gesundheit und Umweltschutz bei der Arbeit e.V.

  • DGQ - Deutschen Gesellschaft für Qualität

  • vbbd - Verband der Brandschutzbeauftagten in Deutschland e.V.

  • GDD - Gesellschaft für Datenschutz und Datensicherheit e.V.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Michael Wild
eMail Wild@ExterneExperten.de

  • Fachkraft für Arbeitssicherheit

  • Gefahrgutbeauftragter

  • Ausbilder von Kranführer

  • Ausbilder von Fahrern für Flurförderzeuge (Stapler)                 

Fachkraft für Arbeitssicherheit, Brandschutzbeauftragter, Regalinspekteur nach DIN 15635

Peter Hofmann
eMail Hofmann@ExterneExperten.de

  • Fachkraft für Arbeitssicherheit

  • Brandschutzbeauftragter 

  • Regalinspektionen nach DIN 15635

 

 

 

 

 

 

 

 

Fachkraft für Arbeitssicherheit, Brandschutzbeauftragter, Gefahrgutbeauftragter, Regalinspekteur nach DIN 15635
IT-Administrator, Backoffice, Kundenservice

Harald Hinkelbein

eMail Hinkelbein@ExterneExperten.de

  • Fachkraft für Arbeitssicherheit

  • Brandschutzbeauftragter 

  • Gefahrgutbeauftragter

  • Regalinspektionen nach DIN 15635

 

 

 

 

 

 

 

 

Alexander Böck
eMail Boeck@ExterneExperten.de

  • IT-Administrator

  • Backoffice

  • Kundenservice

 

 

PP.png

Patrick Popa
eMail Popa@ExterneExperten.de

  • Backoffice

  • Kundenservice

  • Koordination

 

Ines Bonnaire
eMail Bonnaire@ExterneExperten.de

  • Gefahrgutbeauftragte

 

Dr. Jens Lühr
eMail hr@ExterneExperten.de

  • Abfallbeauftragter

  • Immissionsschutzbeauftragter

  • Datenschutzbeauftragter

 

Daniel Muljowin
eMail Muljowin@ExterneExperten.de

  • Azubi im Backoffice

  • ab September 2022

 

Mitarbeitersuche, Arbeitssicherheit Mitarbeiter

Hier könnte ihr Name stehen!
 

Wir sind ständig auf der Suche nach engagierten Mitarbeitern im Innen- und Außendienst!